Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Страшная сказка CNN про Путина

Страшная сказка CNN про Путина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тот самый нашумевший "документальный" фильм американского телеканала CNN, рассказывающий о жизни Путина и называющийся "Самый могущественный человек в мире" :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

В Интернете есть несколько вариантов с русским переводом, но мне больше нравится именно этот - переводчик говорит приглушённым вкрадчивым голосом, как будто рассказывает страшную сказку на ночь  :crazyfun:

Увы, пока так переведена только 1-я половина фильма, но всё равно супер. В итоге я смотрела этот "документальный" фильм как дорогостоящий ужастик, с напряжением, и периодически у меня вырывался нервный смешок  :D

С нетерпением буду ждать, когда переводчик сделает 2-ю половину  :yep:  :D

0

2

Когда-то, довольно давно какие-то западные СМИ на полном серьезе утверждали, что Путин... вампир. Но эта история на порядок страшнее и, действительно заменяет кошмарную сказку на ночь  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

А у нас продается книжка с названием "Империя зла". С Путиным на обложке... Вот так! Не меньше. :huh:

http://s0.uploads.ru/t/irabB.jpg

PS Я всегда считала Империей зла совсем другое государство:D  :D

0

4

Tatianazal написал(а):

С Путиным на обложке...

Ух ты... Но почему-то он для меня злодеем не выглядит даже на такой обложке  :D

0

5

А тем временем подоспело окончание перевода:

Ну, и чтоб было...

1-я часть от авторов перевода, потому что до этого её выложил на Ютуб кто-то другой.

Отредактировано Светлана (2017-03-19 07:42:41)

0

6

Светлана написал(а):

он для меня злодеем не выглядит даже на такой обложке

Абсолютно согласна! Уже не знают, что найти и что придумать. А вот насколько популярен данный шедевр, сказать не могу.  :question: :(

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Страшная сказка CNN про Путина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC