Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Теракт во Франции

Теракт во Франции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это все мы знаем, как же не знать! Во Франции злые террористы расстреляли аж двенадцать человек ни в чем не повинных граждан, которые ничего плохого не делали, только журнал с картинками издавали.
А вот и эти картинки.
https://pp.vk.me/c624422/v624422330/126af/f6IqrAy26O0.jpg
Остальные лучше показывать не буду. даже не из цензурных соображений, а потому что там богохульство высшей категории (не считая пошлости, которая у них в норме вещей).
Это у них котируется под маркой "юмор". Ага, смешно, особенно сейчас. Где-то свыше явно юмора не оценили.

Но любопытно отношение прессы. Сирия, Йемен, Африка, Донбасс - кровь льется рекой, и всем пофигу. Все нормально и ничего страшного. То ж унтерменши. А тут - надо же - аж целых двенадцать человек из Золотого Миллиарда убиили, это же трагедия века!

Кстати. Помните терракт в московском метро? Этот славный журнал и по такому поводу картинки нарисовал.
https://pp.vk.me/c623827/v623827270/15741/ErvMbMhLtxs.jpg
И европе было весело, она смеялась.

А вообще террористы неправильно себя вели. Им следовало кричать не "Аллах акбар", а "Слава украіні!"
Тогда бы к совершенным ими убийствам привычно отнеслись безо внимания. Ведь никто не посмеет тявкнуть на любимую шавку своего господина и повелителя.

0

2

Знакомая картина! выходит что мы - мерзкие недочеловеки и нас можно по всякому истреблять но европейчиков трогать ни Боже мой никак низзя !понеже варварство! Точно сказал один мой знакомый писатель, если так пойдет дальше скоро Освенцим вновь в экслуатацию запустят!

Отредактировано Дмитрий (2015-01-10 19:38:34)

0

3

Света написал(а):

Помните теракт в московском метро? Этот славный журнал и по такому поводу картинки нарисовал. И Европе было весело, она смеялась

Если после всего случившегося редакция журнала нарисует смешной комикс о том, как на них напали террористы, тогда будем считать, что редакция имеет моральное право рисовать свои картинки. Я серьёзно.

А то получается как в истории с Незнайкой, когда карикатура на других нравится, а на себя - нет  :disappointed:

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Теракт во Франции

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC