Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Вот уже и до сатанизма дотолерантничали

Вот уже и до сатанизма дотолерантничали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нью-Йоркская секта сатанистов решила заняться распространением литературы сатанистского толка в общественных школах городка Ориндж Каунти (Флорида).
Как сообщает UPI, такое решение приверженцы храма Сатаны приняли после того, как группа атеистов и представители евангельской христианской церкви раздали ученикам этих учебных заведений собственные брошюры.
В своем заявлении сатанисты подчеркнули, что они просто не могут стоять сложа руки, пока среди учеников школ распространяются христианские религиозные брошюры.
"Мы считаем своим долгом убедиться в том, что школьники имеют доступ к литературе различного религиозного характера. Мы не можем оставаться в стороне, пока один религиозный голос доминирует и ведет свою пропаганду среди молодежи", — подчеркнул сооснователь храма Люсьен Гривз.
Гривз также уточнил, что среди материалов, которые планируется распространять среди школьников — "Большая сатанистская книга занятий для детей".
По его словам, книга, в частности, содержит информацию о том, как защитить себя от телесных наказаний в школе. Представители школ Ориндж Каунти сообщили, что им пока не поступали официальные запросы от последователей храма Сатаны. При этом, в случае их поступления, они готовы рассмотреть материалы.
Читать полностью:  http://news.nur.kz/331643.html

0

2

Ох, лучше воздержусь от каментов, что эти твари вообще в школах допускают. А то такие речи уже не для детишек.

0

3

А я считаю, что любая литература - религиозная ли или откровенно сектантская в школах недопустима. Школа - это светское учебное заведение, где должна быть запрещена любая пропаганда.

+1

4

Паша написал(а):

"Большая сатанистская книга занятий для детей"

А вот картинки из упомянутой "чудо-книги"... Сейчас мне это всё смешно, но если б меня этим пичкали в школе, то не знаю, как бы это повлияло на моё развитие  :dontknow:

Вот девочка Аннабель вызывает сатану на уроке математики  :rofl:

http://i.imgur.com/j10NPFb.png

А вот та же девочка Аннабель в уютной обстановке почитывает сатанинскую литературу  :rofl:

http://i.imgur.com/Aj7TGaO.png

0

5

ZiZi написал(а):

А я считаю, что любая литература - религиозная ли или откровенно сектантская в школах недопустима. Школа - это светское учебное заведение, где должна быть запрещена любая пропаганда.

Поддерживаю!  :cool:
Мне еще в младших классах казалось ужасным, когда нам обещали ввести уроки православия. Да еще и воскресные! :rofl:  :insane:

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

Мне еще в младших классах казалось ужасным, когда нам обещали ввести уроки православия. Да еще и воскресные!

Не иначе это были происки сатанистов  ;)  - тебе хотели таким хитрым способом привить стойкое отвращение к традиционной религии  :crazyfun:

+1

7

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Вот уже и до сатанизма дотолерантничали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC