Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Эускади поддерживает ДНР и ЛНР

Эускади поддерживает ДНР и ЛНР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Митинги в поддержку Донбасса проходят во всех регионах Испании, правда, местные СМИ об этом предпочитают помалкивать, и вообще стараются не освещать события происходящие в этом регионе. Однако шило в мешке не утаишь. Очередной антифашистский митинг в поддержку ДНР планируется провести в Бильбао перед футбольным матчем Шахтер-Атлетик, о чем я и спешу проинформировать наших форумчан...

http://se.uploads.ru/6ZBfD.jpg

0

2

Зизи а к этому я добавлю что среди ополченцев воюют испанцы и возможно что и баски! Потому как мы им когда то очень здорово помогли!

0

3

Дмитрий написал(а):

среди ополченцев воюют испанцы и возможно что и баски!

Вот это, и только это нам бы реально подсобило. А все эти митинги, акции, выступления - для "АТО" и НАТО пустой звук.
Но всё равно спасибо огромное всем регионам Ипании, и всем неравнодушным и не подвергшимся Т-вирусу людям мира от многострадальной Новороссии! :flag:  :love:  :cool:
Приятно, что в нас верят, и что наша борьба не напрасна - мир узнаёт правду...

Отредактировано Паша (2014-09-16 19:19:22)

0

4

Дмитрий написал(а):

Зизи а к этому я добавлю что среди ополченцев воюют испанцы и возможно что и баски!

Конечно, воюют. Во всяком случае Проханов об этом как-то сказал  :D А других источников у меня нет.

Паша написал(а):

А все эти митинги, акции, выступления - для "АТО" и НАТО пустой звук.

Пустой, конечно. Но жить в европе и видеть, что даже в этом болотце встречаются люди, которым не удалось промыть мозги, уже приятно. При том уровне пропаганды, который здесь присутствует есть такие акции напоминают чудо.

0

5

А Киплинг, похоже, был ясновидящим.

"Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, они пугаются и все забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги..."
/ Киплинг "Книга джунглей"/

0

6

ZiZi написал(а):

При том уровне пропаганды, который здесь присутствует есть такие акции напоминают чудо.

У меня родители недавно ездили в путешествие по Франции (самостоятельно ездили, не в составе тургруппы). Мама французский преподаёт в универе и поэтому по-французски говорит бегло. Во Франции не первый раз, и по опыту предыдущих поездок предполагала, что местные французы опять будут на тему России говорить, расспрашивать...

Вот поэтому родители, когда уезжали, то думали - "прибудем на место, и начнут нас сразу донимать разговорами, что Россия якобы напала на Украину, сбила самолёт и т.д."  Оказалось - ничего подобного!  :D Им попался только один "знающий", да и то он по поводу "нападёния" и по поводу самолёта сильно сомневался, а упирал только на то, что идёт противостояние, как в период "холодной войны". Остальные французы вообще чуть ли не с распростёртыми объятиями принимали и кляли санкции  :D

В общем, не такое уж это и чудо, если не с политиками общаться, а с обычными людьми  :yep:

Отредактировано Светлана (2014-10-01 11:45:29)

0

7

Политиков у меня знакомых нет, потому с ними не говорила  :D А мнение простых людей зависит от степени их информированности и убеждений. Большинство вообще внешней политикой не интересуются, те кто имеют левые взгляды на нашей стороне, а богатенькие, естественно против. Но санкции никому не нравятся, поскольку Россия без испанских оливок явно проживет, а вот насчет их производителей - не знаю...

0

8

ZiZi написал(а):

вот насчет их производителей - не знаю

:rofl:  :rofl:  :rofl:

во Франции похожая ситуация - русский турист без них проживёт, а вот они без русского туриста... не умрут, конечно, но в ресторанах и магазинах одежды уже сейчас убавилось посетителей

0

9

Светлана написал(а):

ZiZi написал(а):

вот насчет их производителей - не знаю

:rofl:  :rofl:  :rofl:

во Франции похожая ситуация - русский турист без них проживёт, а вот они без русского туриста... не умрут, конечно, но в ресторанах и магазинах одежды уже сейчас убавилось посетителей

Мне кажется европка теперь ассоциируется с неприглядными вещами! С гей-парадами наприме! С сексмасскультпросветами когда детей пичкают такой гадостью а если не будешь дитенка водить в школу - в тюрьму! За решетку! Кстати если кто читпл сказку "Чипполино" то там описана как раз оранжево-майданная революция! А если кто смотрел наш фильм "Чипполино" обратите внимание, в конце фильма  у бунтарей там такое же знамя, как и у геев по всему миру в полосках цветов радуги

Отредактировано Дмитрий (2014-10-02 09:48:40)

0

10

Бедная Европа! Точнее живущие в ней нормальные люди, которых, кстати большинство. Они сами страдают от идиотизма правящих ими чиновниками, очень многие протестуют, и порой эти протесты оканчиваются для них тюремным заключением. В общем, не позавидуешь.
Потому, не стригите всех под одну гребенку, Дмитрий. Вот не поверите, даже в США встречаются приличные люди,  а в России гады. :D

0

11

ZiZi написал(а):

Бедная Европа! Точнее живущие в ней нормальные люди, которых, кстати большинство. Они сами страдают от идиотизма правящих ими чиновниками, очень многие протестуют, и порой эти протесты оканчиваются для них тюремным заключением. В общем, не позавидуешь.
Потому, не стригите всех под одну гребенку, Дмитрий. Вот не поверите, даже в США встречаются приличные люди,  а в России гады.

Встречаются, как не встречаться. Вот в Европе мне реально жаль всех тех нормальных, которые вынуждены терпеть санкции и прочие идиотизмы со стороны своих правителей.

0

12

https://pp.vk.me/c627320/v627320618/de6c/RyocHmy5sS8.jpg
А это у нас оружие для борьбы с нежитью. На полном серьезе. А как их еще называть, упырей схронных...

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Эускади поддерживает ДНР и ЛНР

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC