Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Санкции от Америки - кому в черный список!

Санкции от Америки - кому в черный список!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Америка ввела против ряда российских граждан санкции за все происходящее. Один из этих граждан заявил - раз я в этом списке, значит, меня заметили, и этим есть повод гордиться! Ему по сути Америка с ее санкциями была как до одного места бантик.

А кто еще хочет попасть в черный список Америки? Кто хочет стать человеком, против которого Америка ввела санкции?
Я не россиянка (покамест), но тоже подписалась в этот список. Даст Бог, стану)))

http://usagoaway.ru/

И да, встречные санкции. Кто-то запретил Обаме гладить его кота, кто-то - ездить в лифте его дома. Так вот, трололо Света Чмут запрещает Обаме участвовать в раздуваемых ею срачах, а писательница Ольшевская - читать ее книги.
Кто еще?

0

2

тут дело другое пошло Пошло давление на нашу пятую колонну и на наших олигархов чтоб они значит страну разваливать начали Причем есть статья (Зизи ее читала уже) что и у нас в скором времени такое будет!

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Санкции от Америки - кому в черный список!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC