Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Нацисты в городе. Это уже не люди...

Нацисты в городе. Это уже не люди...

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Каждый раз в православные праздники наша бесноватая хунта особо беснуется. Сегодня обстреляла Славянск из Градов - разрушений и пожаров множество.

А это рядовой домик...

Ну и пусть мне кто-нибудь скажет, из тех, кто обиделся на мои проклятия - права я была или нет?

0

122

А это один из одесских палачей. Рассказывает, как людей расстреливал. Кому-то он покажется дегенератом, кому-то наркоманом, а как по мне - обычный майдановец. Все они там были такие, или еще хуже.

0

123

Света написал(а):

Кому-то он покажется дегенератом, кому-то наркоманом, а как по мне - обычный майдановец.

Третье не исключает первого и второго...

0

124

А эту песенку я как раз поставлю именно сюда. Ибо она, как ничто другое, демонстрирует командный дух и характеры фашистского правительства...

Кто бы мог подумать, что такая банда нелепых, но ярко выраженных злодеев из детской сказки будет реально существовать, да ещё и в государственных масштабах...

0

125

Я подходящей темы не нашол потому выложу тут Сегодня на ОДНОКЛАССНИКАХ наткнуля на статью про то как в Даниир азвлекаются "младые жо, то есть дебилы А именно - уничтожают мирных дельфинов Я уже на Фейзбук зизи ссылку на это кинул!

0

126

А к пиратской песенке нарисовать бы клип - из выступлений соответствующих... политиков. Чеко - Ярош, Белоручка - Ляшко (только он с другой целью всех вперёд пропускает))), Верзила - Кличко, и так далее... Ну и какое-нибудь их общее собрание на майдане: мы отважны, и не знаем, ни сомнения, ни страха, но преследуют нас всюду неурядицы. А вот кто Крюком будет? Порошенко? Или лучше сам Обама? Уж тот-то наверняка сказал бы про своих фашистствующих шестёрок то же самое.

Отредактировано Паша (2014-07-02 22:56:59)

0

127

Калопомойский будет.

0

128

В этой станице не было ни блокпостов, ни ополченцев. но чем-то украм не угодила.

Но это, конечно же, мусор из интернета.
Не, не зря проклинала. Не люди это уже, кто поддержал такое. не люди.

0

129

Света написал(а):

Калопомойский

Как мне нравится это словотворчество!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :D

0

130

Сегодня укрофашня разбомбила Донецкий краеведческий музей. Ну правильно, зачем быдлу культура, сперва они в Киеве срач в музее устраивали, теперь за Донецк взялись, ну не нравится бандерлогам, что где-то чтят память.
Этот музей в детстве был для меня Храмом, где я могла прикоснуться к прошлому.
На данный момент никого не проклинаю, даже этих свидомых личностей, что были на форуме и ушли. Потому что они, как и остальные майдауны, и так прокляты, и явно не мной, а кем-то повыше. Молю только Бога, чтоб самой не стать такой, и среди потомков таких выродков не было.
Вот только когда развязанная ими война докатится до их родных городов, до Киева, Львова, Кривого Рога, Днепропетровска... будут визжать и удивляться - а нас за що?

0

131

А это детсад на Петровке, соседний со мной район.

Там это уже привычно - бомбежки, обстрелы со стороны Еленовки и аэропорта, где засела наци-гвардия украины. Но тем не менее некоторые люди живут там и не уезжают.
И я живу. Мне некуда уезжать. Да и не хочу я бросать родной город и котов на произвол судьбы.
Но Господи, неужели это останется неотомщенным? Неужели майданные крикуны и скакуны будут жить долго и спокойно?

0

132

Света написал(а):

Неужели это останется неотомщенным? Неужели майданные крикуны и скакуны будут жить долго и спокойно?

Такие люди впоследствии сами себя и наказывают - когда им по тем или иным причинам становится не на кого направлять свою безумную разрушительную энергию, они направляют её на себя  :yep:

0

133

Эх а прикиньте что за дурдом в Киеве творится Там без опытных санитаров вкупе с  психиатрами не разобратся! А насчет Чеко и песенки то это здорово! Но я порекомендую еще посмотреть фильм "Три Толстяка" что в свете событий на территории хохловщины символично!

0

134

Светлана написал(а):

Неужели это останется неотомщенным? Неужели майданные крикуны и скакуны будут жить долго и спокойно?

Как же - некоторые упертые хохлы-нацисты могут и до старости дожить а то и детенышей завести себе!

0

135

Светлана написал(а):

Такие люди впоследствии сами себя и наказывают

Слабое это утешение. Они заслужили насильственную и желательно мучительную смерть.

+1

136

ZiZi написал(а):

Они заслужили насильственную и желательно мучительную смерть

Так это и происходит... А к чему ещё может привести пьянство, наркотики, неосторожное обращение с оружием...? Смерть либо мучительная, либо насильственная, либо одновременно того и другого свойства

0

137

А к нам во двор сегодня ещё один привет от "храбрых патриотов" прилетел...
Ещё один, потому что в начале месяца по нашему кварталу уже попадали снаряды из "града" - вот:

http://sd.uploads.ru/t/YThFi.jpg
Одному дому в торец

http://sd.uploads.ru/t/83KzT.jpg
Другому в фасад

А сегодня попали по двум другим

http://sd.uploads.ru/t/XTrjB.jpg
Одному в торец

http://sd.uploads.ru/t/yCNdM.jpg
другому вовсе крышу снесло

Так что дворик наш теперь живописный...

http://sd.uploads.ru/t/JQly6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5r1Vj.jpg

Не забываем кликать по картинкам, а то такие мелочи можно сразу не заметить.

Отредактировано Паша (2014-08-28 19:40:35)

0

138

а ленин тут при чем? - сколько он бед натворил,крови пролил своей революцией!? -  он и есть фашист ! так еще такой фашист что гитлер по сравнению с ним ребенок! сколько народу благодаря ленину погибло!? - империя Российская развалилась. - а вы оплакиваете памятник палача(

Отредактировано corbul (2014-08-31 16:12:37)

0

139

corbul написал(а):

сколько народу благодаря ленину погибло!? - империя Российская развалилась. - а вы оплакиваете памятник палача(

От каждого правителя много народа погибало вообще-то, не только от Ленина и не только у нас. Вам вероятно ваше гм, дворянство покоя не дает? Зачем же Вы посетили форум, где собираются такие омерзительные люди как мы, которым памятник желако?

+2

140

благодаря ленину погибли не только дворяне . - гораздо больше погибло простых труженников.

0

141

corbul написал(а):

гораздо больше погибло простых труженников

А сколько таких тружеников полегло на фронтах 1-й мировой благодаря канонизированному ныне Николаю II...

Я бы не стала всё на Ленина валить  :dontknow:

0

142

на фронтах бились за Родину, а красный террор породил братоубийственную войну. научитесь думать уважаемая.

0

143

Судьбу памятников, стоящих в городе, положено решать жителям этого города. А не всяким приблудным фашистам, которым сначала мешали памятники Ленину, потом гвардейская ленточка и вечный огонь, а теперь и мы, русские по национальности жители Донбасса. Своих фашистских убеждений эти поцреоты уже не скрывают, подняв черно-красные знамена и украсившись нацистской символикой. Конечно, памятники ерунда, когда убивают детей. Но примечательно то, что делают это одни и те же личности.
Ленин стал лакмусовой бумажкой.

0

144

ленин убийца и фашист это факт. думаю что разговор с вами закончен. о красном терроре

0

145

corbul написал(а):

на фронтах бились за Родину

на фронтах 1-й мировой бились не за Родину, а за союзников, к сожалению  :(

у меня дедушка в 1-й мировой воевал (не удивляйтесь, просто мой папа был поздним ребёнком, поэтому у меня такой дедушка)

0

146

corbul написал(а):

думаю что разговор с вами закончен.

Я повторю свой вопрос. Что Вы делате на мерзком для Вас форуме, где мерзкие Вам люди жалеют мерзкий для Вас памятник?
Если для Вас гитлер герой, то почему бы Вам не найти себе компанию единомышленников или не отправиться прямиком к нему?
Думать здесь не умеете Вы. Заблудились, батенька.

0

147

Мария Шелкопряд,- лично для вас пишу. я не говорил что гитлер герой.это ваш больной вымысел. вам нужно к врачу( добавляю ссылку из авторитетного сайта. - советская власть при востании в тамбовской области применяла химическое оружие. вы представляете что это такое? тамбовское востание

0

148

corbul, я лишь сделала логические выводы из Вашей крайне содержательной речи, раз уж Вы пытаетесь отбелить гитлера за счет Ленина. И с чего Вы взяли что данная тема на форуме будет интересна? У Вас назревает нарушение правила форума №1. Но в порядке исключения включу игнор. Вдруг кому мало полит.срачей про Украину, может например Дмитрий зхочет побеседовать на тему как было плохо при СССР и про царскую Россию. Советую написать ему в личку.

0

149

corbul
даже если вы действительно поклонник Гитлера, то это не повод для хамства и оскорбления других участников форума. К вашему сведенью, здесь сторонников Гитлера не любят, так что вы, похоже, действительно ошиблись форумом.

0

150

corbul написал(а):

а вы оплакиваете памятник палача(

Только сейчас смогла присоединится к дискуссии и хочу высказать свое сугубо личное мнение по этому вопросу. К ленину я отношусь резко отрицательно, считаю его преступником и мягко выражаясь германским агентом  :D Жестко выражаться не буду, поскольку язык заведет к разжиганию межнациональной розни и прочим опасным темам. Однако сказать, что ленин развалил Российскую империю не могу, поскольку это сделал за него николай. Обоих следовало бы судить и вздернуть на виселице но это, увы не в наших силах. Единственное, что спасло нас от окончательной катастрофы, это приход к власти Сталина. Я с большим уважением отношусь к этой исторической личности, однако считаю, что иногда он допускал непростительную слабость, а порой и недальновидность. Но несмотря на это, на мой взгляд Сталин был лучшим российским правителем в 20 веке.
Что же касается сноса памятников ленину, то снести их надо было гораздо раньше, но цивилизованным способом. Когда же фашистская мразь бесчинствует в городах, что бы она ни делала, я никогда не буду на ее стороне. Здесь в определенной степени срабатывает принцип "враг моего врага - мой друг". Кстати ленин ассоциируется у этих уродов с нашим советским прошлым, с нашими победами, в том числе и над фашизмом, со все тем, чем мы гордимся, что помним и любим. Потому в данной ситуации я против сноса памятников ленину.

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Нацисты в городе. Это уже не люди...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC