Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Видеоматериалы

Видеоматериалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдаётся мне, тема будет актуальной.)) Такой у нас нет, поэтому открываю её роликом, который, я думаю, многим поднимет настроение. Особенно нашим форумчанам из Украины, ведь знакомые все лица!))

0

2

Пчелодром... %-)

0

3

У кого еще есть вопросы? Наши мирные протестующие вооружились награбленным с разгромленных воинских частей и милицейских отделений оружием и убивают.

Это я к тому, что обещают ввести чрезвычайное положение, и теперь к тому куда больше предпосылок. Так что если я вдруг исчезну - не пугайтесь.
А еще недавно поступила инфа, что в Донецк едут две с половиной тыщи боевиков. Что будет - не знаю, дай Бог, чтоб это был фейк. Так что если не появлюсь... Шутка. Я фартовая)

0

4

Света написал(а):

Наши мирные протестующие вооружились награбленным с разгромленных воинских частей и милицейских отделений оружием

А вот это уже жесть! :| Я как узнала в новостях вчера, была в шоке. И сейчас в шоке  :(

Света написал(а):

поступила инфа, что в Донецк едут две с половиной тыщи боевиков

А что говорит власть кроме того, что введёт ЧП? У вас нет таких руководителей, как в Харькове?

0

5

Власть у нас чмошная и вообще непонятно что мутит. Эта раковая опухоль разрасталась, а никто ничего не делал. А что там сейчас творится - вообще непонятно. Известно только, что дошло до стрельбы боевыми (раз уж они это дело захватили). Тогда наша долбаная власть - наконец-то - позволила вооружить силовиков. Но там бандиты обученные и тренированные на специальных базах, так что справиться с ними не так =то просто. Они там были с самого начала, тогда как пресса твердила о мирных митингующих. Да она и сейчас такое твердит. Вот вчера слышала - протестующие мирно захватили Ровенскую госадминистрацию (честно, так и было).

А Германия уже счастливо предлагает вводить войска миротворцев...

0

6

А вот как вся эта пресса делается...  http://r-u.org.ua/?p=6375

0

7

Ну все, народ. Янык оказался предателем, Украину слили, договор в угоду майдану заключили. Беркут из Киева уехал, на дорогах пьяные беспредельщики.

Рассказ киевлянки, спешно вывозящей семью из города (они оттуда валят массово)  http://polemika.com.ua/news-139334.html

Министр МВД отстранен от должности. Во Львове милицию и Беркут разогнали, в городе безвластие.Громят квартиры всех, кто кажется им недостаточно истинным арийцем в плане свидомости - ну, или достаточно богатым, чтоб на него покуситься.
Но это ерунда, главное - майдану угодили. Главное - по головке мирных митингующих погладили и Америку не прогневали.

Милые майдановские женщины.

А пока Янукович сливает власть, его оппоненты уже делятся планами на будущее).

"На майдане выступил Тягныбок и сказал, что в Украине:
1) должно быть министерство национальной свидомости
2) украина должна ввести для русских статус НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ
3) надо запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности"...

Привет русскоязычным с Майдана и вообще с Украины. Как вам доля унтерменшей?

0

8

Ну дела вообще а! Но военные то военые неужели они не могли себя защитить! Это что за баба такая на видео! Тоже поди нацистка!? В общем мои худшие прогнозы начинают сбыватся!

Отредактировано Дмитрий (2014-02-22 12:35:18)

0

9

Света написал(а):

Милые майдановские женщины

Видео более не доступно из-за "нарушения авторских прав"... Подозрительно как-то  :suspicious:

0

10

Интересная формулировочка  :D

0

11

Светлана написал(а):

"нарушения авторских прав".

Думаю, удаление частных видеозаписей, которые сами снимали выложившие их в сеть люди и есть нарушение. :D

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Видеоматериалы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC