Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Гуманитарная помощь

Гуманитарная помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хотелось бы об этом рассказывать, но может быть, мой пример кого-то вдохновит?

Наслушавшись от очевидцев - родственников, невест, врачей - в каком ужасном состоянии лежат в больницах обожженные и искалеченные солдаты и беркутовцы - я решила помочь им финансово. Благо от гонорара еще кое-что осталось.

Я пришла на фейсбуке в группу поддержки Беркута и спросила - есть ли счет? Счета тогда еще не было (его мигом организовали в тот же день), но мне дали номер карточки человека, который, по их словам, честен и не возьмет себе ни копейки, а потратит по назначению.

Я поверила на слово незнакомым людям и перечислила тысячу гривен. (россияне - около четыре тысячи рублей, но если судить по реальным ценам, то и все восемь выйдут). Думала - если меня обманули, то пусть это будет на их совести, а моя останется чистой. А потому, что меня просто разрывало изнутри, я не могла бездействовать, мне нужно было что-то сделать, иначе разорвало бы окончательно.

Карточка оказалась на имя Сергея Рульева. Но человек, который мне дал номер, называл его Рулёвым - говорил, он сам себя так называет.
  Прошло пару дней. Я напряженно следила за событиями, и вдруг сегодня мне попадается такое вот видео.

И фотографии с тем же человеком, закупающим продукты и медикаменты в больших количествах.
Ну что вам сказать... Как же я рада, что поверила незнакомому человеку!
Он говорил - вот так на слово поверили многие. И чтобы они не сомневались, предъявил доказательство.
А номер карточки  Приват Банка 4405 8858 2545 8646. Может, еще кто-то поможет. И страница http://ungu.org/?p=11018

http://s9.uploads.ru/0WeHG.png

Теги: помощь беркутовцам, украина беркут

+1

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Ничего страшного) Моральная поддержка - самое главное!

А мне за такой же пост в контакте столько гадостей на странице понаписывали, оскорблений, проклятий)

0

4

Света, ты все правильно делаешь!!! Не слушай **даков, которые пишут гадости, больные на голову люди, которым ни страну не жалко, ни город, никого вообще=(((
Если стипендию дадут и помощь еще будет нужна, попробую разобраться с яндекс деньгами, вряд ли много перечислю, ну хоть немного

а там в гривнах надо или в рублях можно?

0

5

Блин, я видео смотрю, посты читаю, меня аж трясет=(((

0

6

Света написал(а):

за такой же пост в контакте столько гадостей на странице понаписывали, оскорблений, проклятий)

Это только показывает их умственный уровень. Ты спроси, чего они хотят - чтобы беркутовцев поубивали? :tired:  И как к этому Европа отнесется их ненаглядная? С распростертыми объятьями возьмет под свое крылышко бешеных собак-убийц? :x

0

7

Лилиана
Тот счет, что я давала, для гривен. Что такое веб-мани и яндекс-деньги я, если честно, не знаю))
Но у той же группы поддержки есть и другие счета, они все действуют сообща.
Вот, скопировала с группы:
*********************** В ГРИВНАХ - Получатель МГО "Громадський союз" (ГС) код ОКПО 37996428. расчетный №26000052725208 в ПАТ "Приватбанк" МФО 300711. Назначение платежа - помощь пострадавшим. Обязательно указывайте свои ФИО или название организации ************************************************************************** В РУБЛЯХ (для Росии) Beneficiary (Получатель) - МОО "Гражданский союз" Account/счет - 26005052722886 Банк получателя – Печерский филиал «Приватбанка», Киев, Украина Счет банка получателя в банке-корреспонденте – 30111810355550000028 Банк-корреспондент - Внешторгбанк,Москва,Россия БИК Банка – корреспондента – 044525187 ИНН – 7702070139 Номер счета банка-корреспондента в ОПЕРУ ГТУ Банка России – 30101810700000000187 Назначение платежа - помощь пострадавшим Обязательно указывайте свои ФИО или название организации ************************************************************************** В USD (доллары США) Beneficiary – IPO «Civil Union» Account/счет – 26006052718640 Bank of beneficiary – PRIVATBANK Dnepropetrovsk,Ukraine SWIFT CODE – PBANUA2X Intermediary bank – JP MORGAN CHASE BANK ,Chase Metrotech Center,7-th floor Brooklyn NY 11245 USA SWIFT CODE – CHASUS33 Correspondent account – 0011000080 Назначение платежа - помощь пострадавшим Обязательно указывайте свои ФИО или название организации ************************************************************************** В EUR (евро) 59: Beneficiary – IPO «Civil Union» Account/счет – 26001052725177 57: Bank of beneficiary – PRIVATBANK Dnepropetrovsk,Ukraine SWIFT CODE – PBANUA2X , ,Pechersk Branch Intermediary bank – DEUTSCHE BANK AG, Frankfurt am Main ,Germany SWIFT CODE – DEUTDEFF Correspondent account – 94701211000 Назначение платежа - помощь пострадавшим Обязательно указывайте свои ФИО или название организации

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » Гуманитарная помощь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC