Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » И немного веселой музычки))

И немного веселой музычки))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Последнее время я ушла в политику с головой, чем, наверное, уже всех достала.
Когда в середине декабря киевский суд постановил о сносе баррикад 28 января, я сочла это издевательством. Но указанная дата приближается, не так уж долго осталось, а пока народ состряпал музыкальную композицию после которой я ржала три часа подряд (не шучу) и пересматривала ее пять раз подряд.

Итак, небольшая музыкальная композиция на тему о разгоне мирных митингов. Рекомендую))))))

0

2

0

3

"Колыбельая" это уже не весёлая музычка  :(  Тут веселиться нет повода  :'(

0

4

Ну тогда пусть будет просто музычка) А то куда ж ее ставить)

0

5

А сейчас эти мрази принесли войну, коктейли молотова и убийство в наши города. И нет вам прощения, уроды - каждому и каждой, кто поддержал этих выродков.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1047453

0

6

Света написал(а):

каждому и каждой, кто поддержал этих выродков

меня всегда удивляло, как кому-то приходит в голову их поддерживать  :tired:

0

7

Ан есть такие. Они считают, что лишь бы свергнуть правительство кровавого тирана Яныка, а там хоть трава не расти. Ну, подумаешь, стрельба, убийства и разбой, главное - свобода! (от чего, только, не пойму - от мозгов, что ли).
Да, а вот вам список известных лиц, поддержавших данное действо:

1) Андрей Макаревич
2) Навальный
3) коллектив радиостанции «Эхо Москвы»
4) коллектив телеканала «Дождь»
5) коллектив портала Lenta.ru
6) Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом).
7) Певица Руслана.
8) Юрий Шевчук (ДДТ)
9) Джигурда
10) коллективы группы «Океан Эльзы»
11) коллектив группы «Ляпис Трубецкой»
12) Сергей Зверев
13) Валерия Новодворская
14) Джордж Клуни
15) Ксения Собчак
16) Виктор Шендерович
17) Лия Ахеджакова
18) Борис Немцов
19) Борис Гребенщиков
20) Гарик (Бульдог) Харламов
21) Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
22) Ирина Хакамада
23) Марат Гельман
24) Джаред Лето
25) Мила Йовович
26) Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
27) Земфира
28) Вера Брежнева
29) Владимир Зеленский
30) Наташа Королёва
31) коллектив группы «Серебро»
32) Михаил Ходорковский
33) Божена Рынска
34) коллектив радио «Свобода»
35) коллектив журнала «Сноб»
36) Борис Акунин
37) рэпер Серёга
38) Александр Невзоров
39) Никас Сафронов
40) коллектив портала http://slon.ru
41) Гарри Каспаров

0

8

Света написал(а):

вот вам список известных лиц, поддержавших данное действо

У французов есть такой политический термин "Партия чёрной икры" - это такая партия, которая за свободу и равенство, но представители этой партии очень плохо себе представляют, во что призывы к свободе и равенству в итоге выливаются.

0

9

Мирные демонстранты. Коктейли Молотова, биты, булыжники и рогатки, которые могут пробить даже мотоциклетную каску, не говоря уже за способность выбивать глаза и наносить серьёзные раны в незакрытые участки тела! Использование всего этого они называют мирным волеизъявлением народа... Продолжать не буду, ибо дальше пойдут непечатные выражения. Хотя почему же непечатные? Моя клавиатура вполне с этим справится, так что умолкаю на полуслове.

0

10

ШОК! ВНИМАНИЕ! ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОГО ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНУ. УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ БОЯ!
Нас всех обманывали!!! Наконец-то укропы смогли заснять кадры с доказательством вторжения российских регулярных войск с уникальным российским вооружением на территории АТО!

0

11

o.O Так вот они... "Трансформеры-5(или 4 я не помнить)", легендарное продолжение скоро на всех экранах мира! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
"Из Америки, с любовью".... :rofl:

+1

12

А тем временем некромагические технологии укро-зомби тоже не стоят на месте. По особо секретным данным, гордость армии нежити составляют некие "киборги". Не такие ли?

0

13

Мария Шелкопряд написал(а):

"Трансформеры-5(или 4 я не помнить)", легендарное продолжение скоро на всех экранах мира!        
"Из Америки, с любовью"....

Присоединяюсь к мнению! Добавить нечего  :D  :crazyfun:  :rofl:  :cool:

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Немного политики » И немного веселой музычки))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC