Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Коллекция страшных историй » Странное существо предупредило об опасности.

Странное существо предупредило об опасности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Копирую.

История не моя,рассказал один хороший знакомый,давно.Так что несоответствия,может быть,и будут,но,как говорится,за что купила,за то и продала.
Воевал он,знакомый,в одной горячей точке,Ашхабад,кажется.После продолжительных военных действий попали они в плен к боевикам.Как они смогли оттуда выбраться,не рассказывал,тяжело было парню,я и не расспрашивала.Далее речь от его лица.

Постреляли гадов и в бега.А местность незнакомая,куда шли,сами не знаем.Набрели на какую-то деревушку,Бог знает,как там,по-ихнему.Но дома деревянные,заброшенные.Залезли в дом,а там и схроны есть,в смысле жратва.Вокруг спокойно,ни души.Наелись мы,лежаки соорудили.Мне выпало стоять на “стреме” первому.Парни спят,я сижу с оружием возле окна,уши как локаторы во все стороны крутятся.Тут приспичило мне в туалет,выхожу на улицу.Луна полная,яркая.Делаю я свое дело,тут обостренным чутьем уловил движение рядом.Гляжу,а на обгоревшем столбе наверху где-то метрах в 3 сидит кто-то.Мохнатый,маленький,но с рогами и хвост вертится(!) .В ступоре я не двигаюсь с места и только смотрю ошалелыми глазами.А существо машет лапкой и явственно визгливым голосом пищит:”Уходите!Уходите!!” Я на негнущихся ногах вошел в дом.Толкаю пацанов что есть сил.Антоха проснулся в момент,я только мычу и в окно пальцем тычу.Он к окну и отскочил так же быстро.Потом рассказал,что видел - кто-то мохнатый со столба спрыгнул и исчез.Разбудили всех,те нас на смех,мол,из-за вашей чертовщины уйти сейчас из дома,где спокойно и жратва еще есть.Но все-таки ушли мы оттуда,перебрались в другой дом,где пришлось спать на голой земле.Утром я вскочил,часовой дрыхнет.Распинал всех,вышел на улицу.
…Дыхание остановилось.На том месте,где стоял тот дом,была развороченная черная яма.Угодил снаряд не малой силы.Уставшие и измотанные,мы даже этого не слышали.Теперь пацаны надо мной с Антохой не смеются.Я и сам не знаю,КТО нам помог.Но мы выжили.
Знакомый вернулся жив,даже не контужен.Но с тех пор не смеется над мистикой,но не знает,кого нужно благодарить.

0

2

:cool:

0

3

Света написал(а):

Мохнатый,маленький,но с рогами и хвост вертится

Ну помоему- ясно кто их спас...

0

4

а вот интересно все эти историйки выдумка или все это и взаправду произходило?

0

5

Авторы утверждают, что истинная правда!

0

6

А кто его знает! Может, и правда. Иногда от смерти чудо спасает. А потом, когда это чудо пытаешься проанализировать, выходит, что такого не могло быть, потому что такого не могло быть в принципе. Вот тогда от этих принципов и приходится отказываться. А что делать? Факт остаётся фактом: ты остался в живых.

0

7

Мохнатый,маленький,но с рогами и хвост вертится

Может, всё-таки джинн?

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Коллекция страшных историй » Странное существо предупредило об опасности.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC