Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Наши любимые, и не очень, песни

Наши любимые, и не очень, песни

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Мария Шелкопряд написал(а):

Поделюсь своей новой любимой польской готик-метал группой:

О! Идеально подходит как фоновая музыка, чтоб под неё сочинять рассказ или повесть в жанре хоррор  :cool:  :cool:  :cool:

0

242

Когда-то давно, в детстве, видел сие укуренное творение по телевизору. В интернете же нашлась лишь одна-единственная неполная запись.

Сама-то песенка есть. http://www.audiopoisk.me/track/ivan-kai … 4e-gevari/

Отредактировано Паша (2017-02-14 23:00:41)

0

243

А вот еще одна хорошая группа, правда клипов по-новее нет:

0

244

Мария Шелкопряд написал(а):

правда клипов по-новее нет

Так и группа же старая, заслуженная!  :yep:

0

245

0

246

Песня мне нравится очень давно, в качестве успокоительного. Пожалуй, единственная, которую можно слушать на повторе почти вечно.

0

247

0

248

КЛИП 18+ !

0

249

Ценители "Алисы в Зазеркалье" оценят :flirt:

0

250

Мне последнее время нравится старенькая венгерская группа "Omega" (венгерский-совершенно птичий язык, ни на какой не похожий, фиг выучишь! %-) И как только на нем Дракула разговаривал?):

Отредактировано Tatianazal (2017-04-05 22:26:52)

0

251

тут малость не в тему но все таки! Как говорил Задорнов * Люди не понимают иногда что поют!* Потому предлагаю несколько слов из одной песни *...За нами бегали ребята,ребята - глаза блестели как агаты агаты - и на щеках играла крооовь!* Зизи ее наверное знает! кстаи агат это такой камень красного цвета!

0

252

Дмитрий написал(а):

За нами бегали ребята,ребята - глаза блестели как агаты агаты - и на щеках играла крооовь!*

Как-то слушали и даже не задумывались...песенка про вампиров. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

253

Tatianazal написал(а):

...песенка про вампиров.

Может просто про красноглазых альбиносов? :crazyfun:  :D

0

254

0

255

Несмотря на то, что тут дракон - воплощение зла  :rolleyes: , песня мне нравится :cool:

Круто!  :cool:

0

Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Наши любимые, и не очень, песни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC